泰州

仓间罩棚建设及维修工程

作者:江苏拱形屋顶厂家 | 所属分类:泰州 | 发布时间:2019-12-24 | 浏览:515 | 评论:0
江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:3212821904290101-BD-003

    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏省扬子江现代粮食物流有限公司的仓间罩棚建设及维修工程(粮食产后服务体系建设项目)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标候选人公示如下: 

    1.中标候选人情况

第一名第二名第三名
中标候选人名称江苏金环球建设有限公司江苏晋和建设工程有限公司江苏凯业建设工程有限公司
投标报价

912996.81  元

916661.90  元

918763.92  元

项目负责人陈东王亚波佘卫松
暂估价(万元)工程0.00
材料0.000000000
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)


项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)


    2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
1靖江三久建设工程有限公司工期不符合招标文件要求
2江苏功守道建设工程有限公司社保证明未按招标文件要求提供
    3、废标及原因
序号单位名称废标原因
1江苏五晟科技股份有限公司投标报价低于成本
    4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
1


 元  

 元  

    5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1江苏成源建设工程有限公司-------
2江苏万隆建设有限公司-------
3江苏天宸建设有限公司-------
4泰州市兴泰装饰装璜有限公司-------
5靖江市华都建设工程有限公司-------
6江苏晟昱建设工程有限公司-------
7江苏晋和建设工程有限公司-------
8江苏万联建设有限公司-------
9江苏金环球建设有限公司-------
10江苏凯业建设工程有限公司-------
11江苏金甫建设有限公司-------
12江苏倬旺建设有限公司-------
13江苏五晟科技股份有限公司-------
14江苏三江机电工程有限公司-------
15靖江市华宝建设工程有限公司-------
16靖江市新泉建设工程有限公司-------
6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号单位名称类似工程业绩项目
经理
奖项
得分项
  企业业绩项目
经理
业绩
信用评价投标报价投标报价合理性施工组织设计合计得分
1江苏金环球建设有限公司



99.4142

99.4142
2江苏晋和建设工程有限公司



99.1709

99.1709
3江苏凯业建设工程有限公司



99.0314

99.0314
4靖江市华宝建设工程有限公司



99.0088

99.0088
5江苏天宸建设有限公司



98.6478

98.6478
6江苏晟昱建设工程有限公司



97.7927

97.7927
7靖江市新泉建设工程有限公司



97.1585

97.1585
8江苏倬旺建设有限公司



97.0450

97.0450
9江苏万联建设有限公司



96.8339

96.8339
10江苏三江机电工程有限公司



96.4954

96.4954
11江苏万隆建设有限公司



96.0661

96.0661
12江苏成源建设工程有限公司



92.9773

92.9773
13泰州市兴泰装饰装璜有限公司



91.7143

91.7143
14江苏金甫建设有限公司



87.2787

87.2787
15靖江市华都建设工程有限公司



86.2669

86.2669

    7.拟定中标人:江苏金环球建设有限公司

    本中标候选人公示期自2019/05/21至2019/05/23止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 

招标人:江苏省扬子江现代粮食物流有限公司

日期:2019/05/20